Sensore della temperatura di scarico per VW | 551135, 82.130

NTY Sensore, Temperatura gas scarico compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG

Sensore della temperatura di scarico per VW | 551135, 82.130

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore temperatura sensore gas di scarico VW MULTIVAN T5 T6 TRANSPORTER T5 T...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY EGT-WW-072 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-072 NTY per OPEL VW SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-072 NTY per OPEL VW SAAB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione gratuita
Sensore della temperatura di scarico per VW | 551135, 82.130

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 03K906088B, 03L906088BQ, 03L906088HH, 03L906088HK / Marca del veicolo: VW / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Manufacturer Part Number: 03K906088B, 03L906088BQ, 03L906088HH, 03L906088HK, 3HTS0368, 3HTS0442, 7.08369.25, 7.08369.25.0, 82.130, 11942, 12307, 27053, 551135, 0894015, 0894117, 7451942, 7452307, 27320015, 27320117, 92094102, 411420048, 411420373, 2910000855400, LGS6031 / Potenza: 136, 140 / Capacità: 2.0 BiTDI, 2.0 BiTDI 4motion, 2.0 TDI
28,19 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
35,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita