Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1202, 92094018

NTY Sensore, Temperatura gas scarico

Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1202, 92094018

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore temperatura gas di scarico EGT-VW-012 NTY per OPEL VW SAAB CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico EGT-VW-012 NTY per OPEL VW SAAB CADILLAC

37,76 €
Spedizione gratuita

NTY EGT-WW-012 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore-Temperatura per VW Multivan V / Vans T5 2.0TDI 2009 A DPF

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
Spedizione da 10,00 €
Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1202, 92094018

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: VW / Manufacturer Part Number: 82.1202, 273-20015, 12307, 7452307, 92094018, 411420373 / Upc: 5902048917096 / MPN: 7452307, 92094018, 411420373, 2910000854900 / eBay Product ID (ePID): 10028318960 / Potenza: 84, 102, 114, 136 / Tipo di sensore: Sensore di temperatura / Capacità: 2.0 TDI / Gtin: 5902048917096 / Brand: Unbranded / Numero di serie ricambio sostituito: 12307 / EAN: 5902048917096 / Codice ricambio originale OE/OEM: 03K906088B, 03L906088HH / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Lunghezza: 600 / Marca: NTY / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 114 800 0083
28,30 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
33,29 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita