Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1157, 7452262

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-VW-069 Forma a D per VW Touareg

Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1157, 7452262

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,54 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-069 NTY per VW TOUAREG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,31 €
Spedizione gratuita

NTY EGT-WW-069 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-069 NTY per VW TOUAREG

39,61 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-VW-069

Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita
Sensore della temperatura di scarico per VW | 82.1157, 7452262

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 070906088E / Marca del veicolo: VW / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Manufacturer Part Number: 070906088E, 3HTS0474, 82.1157, 273-20236, 12262, 7452262, 411420338 / Potenza: 163 / Capacità: 2.5 R5 TDI
29,54 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
35,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita