Sensore della temperatura di scarico per AUDI | 82.1136, 92094038

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-VW-038 Forma a D per Audi A6 Allroad 3.0 Tdi 2.7

Sensore della temperatura di scarico per AUDI | 82.1136, 92094038

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-038 NTY per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore Temperatura Gas di Scarico EGT-WW-038 per Audi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione da 19,99 €

NTY EGT-WW-038 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-038 NTY per AUDI A6 C6

37,12 €
Spedizione gratuita
Sensore della temperatura di scarico per AUDI | 82.1136, 92094038

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 059906088AF, 059906088BH / Marca del veicolo: Audi / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Manufacturer Part Number: 059906088AF, 059906088BH, 3HTS0074, 82.1136, 12241, 0894153, 7452241, 27320153, 92094038, 411420319, 2910000810100 / Potenza: 163, 180, 190, 211, 233 / Capacità: 2.7 TDI, 2.7 TDI quattro
26,82 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
35,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita