Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-037 NTY per AUDI A5 A4 B8 Q5

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-VW-037 compatibile con Audi Seat Skoda VW VAG

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-037 NTY per AUDI A5 A4 B8 Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,31 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-037 NTY per AUDI A5 A4 B8 Q5

39,61 €
Spedizione gratuita

NTY EGT-WW-037 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Nty EGT-VW-037 - Sensore, temperatura gas di scarico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,67 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-037 NTY per AUDI A5 A4 B8 Q5

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059 906 088 AT, AUDI 059 906 088 AK, SEAT 059 906 088 AK, SEAT 059 906 088 AT, SKODA 059 906 088 AK, SKODA 059 906 088 AT, VW 059 906 088 AT, VW 059 906 088 AK, VAG 059 906 088 AK, VAG 059 906 088 AT / Colore presa: nero / Lunghezza totale [mm]: 600 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 12240, HERTH+BUSS ELPARTS 70682045, SWAG 30 94 9301, NGK 96291, TOPRAN 638 580, MEYLE 114 800 0074, METZGER 0894086, HITACHI 2505517, MEAT & DORIA 12240E, HOFFER 7452240, AUTLOG AS3192, CONTINENTAL/VDO 2910000810800, HITACHI 135517, DELPHI TS30150, ESEN SKV 30SKV204, VEMO V10-72-1386, FEBI BILSTEIN 49301, HOFFER 7452240E, HELLA 6PT 014 494-591, NRF 707043, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.095, BOSCH 0 986 259 100, ERA 551714A / Per Numero di OE: 059 906 088 AT / Numero di fabbricazione: EGT-VW-037
37,31 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
35,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita