NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-CT-002 per Citroën, Peugeot

NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,69 €
Spedizione da 11,00 €

NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

Disponibilità immediata
40,37 €
Spedizione da 14,06 €

Sensore temperatura gas di scarico rettangolare EGT-CT-002 NTY per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico rettangolare EGT-CT-002 NTY per CITROËN

42,70 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico rettangolare EGT-CT-002 NTY per CITROËN

45,32 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

Disponibilità immediata
47,17 €
Spedizione gratuita

Sensore Originale NTY Temperatura Gas Di Scarico EGT-CT-002 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,17 €
Spedizione da 19,99 €

NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,19 €
Spedizione gratuita

NTY EGT-CT-002 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 Werktage
52,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Sensore, Temperatura gas scarico EGT-CT-002 Compatibile con: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, temperatura gas di scarico, per numero OE: 1618 NF, Lunghezza totale mm: 425, Forma: diritta, Lunghezza cavo mm: 290, Numero di poli: 2, Forma dell'alloggiamento della spina: rettangolare, Sistema di scarico: per filtro antiparticolato, Colore spina: marrone COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 II, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C4 PICASSO II, C5 III, C5 III Break, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, DS4, DS5, PEUGEOT 2008 I, 207, 207 SW, 208 I, 3008 Großraumlimousine, 308 CC, 308 I, 308 II, 308 SW I, 308 SW II, 4008, 5008, 508 I, 508 SW I, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER Pritsche/Fahrgestell, PARTNER TEPEE
35,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
33,29 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
33,29 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita