Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-074 NTY per VW JETTA IV

NTY Sensore-Temperatura Adatto A per VW Golf VI 2.0

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-074 NTY per VW JETTA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,78 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-074 NTY per VW JETTA IV

36,92 €
Spedizione gratuita

NTY EGT-WW-074 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico Forma a D EGT-VW-074 NTY per VW JETTA IV

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 03L906088EJ, SEAT 03L906088EJ, SKODA 03L906088EJ, VW 03L906088EJ, VAG 03L906088EJ / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS ELPARTS 70682021, HELLA 6PT 014 494-431, CONTINENTAL/VDO A2C59507504Z, NGK 96110, DELPHI TS30143, ESEN SKV 30SKV389, ERA 551168, MEYLE 114 800 0161, SWAG 33 10 0381, MEAT & DORIA 12064, HOFFER 7452064, NRF 707091, AUTLOG AS3067, VEMO V10-72-0028, FEBI BILSTEIN 170467, BOSCH 0 986 259 154 / Per Numero di OE: 03L 906 088 EJ / Numero di fabbricazione: EGT-VW-074
34,78 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore temperatura gas di scarico EGT-HY-007 per KIA HYUNDAI
35,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sensore, Temperatura esterna compatibile con TOYOTA ECT-TY-000
12,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ECT-FR-005 Sensore, Temperatura esterna
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore temperatura gas di scarico EGT-VV-009 NTY per VOLVO XC60 I SUV S80 II
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-AU-064 Sensore, Temperatura gas scarico
35,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita