NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

NTY Sensore pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000 (MAP) compatibile con AUDI, FORD, SEAT

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,65 €
Spedizione da 11,00 €

NTY ECM-AU-000 Sensore pressione alimentazione

4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 12,00 €

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 10,50 €

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Disponibilità immediata
16,36 €
Spedizione da 14,04 €

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECM-AU-000 NTY per AUDI A3 A1

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECM-AU-000 NTY per AUDI A3 A1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione ECM-AU-000

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, pressione collettore di aspirazione, Numero di poli: 4, Forma dell'alloggiamento del connettore: a D, Pressione da kPA: 20, Pressione fino a kPA: 254 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A2, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, A4 B6, A4 B6 Avant, A6 Allroad C6, A6 C6, A6 C6 Avant
8,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EFP-HY-002 Sensore, Pressione carburante
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione carburante EFP-RE-001 NTY per RENAULT NISSAN
32,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY ECM-SU-003 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €