NTY ECM-VV-008 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

NTY Sensore, Pressione collettore d'aspirazione compatibile con FORD ECM-VV-008

NTY ECM-VV-008 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per CITROËN DS FIAT FORD MAZDA PEUGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECM-VV-008 NTY per FORD CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,24 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECM-VV-008 NTY per FORD CITROËN

25,32 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) ECM-VV-008 NTY per FORD CITROËN

26,87 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore Saugrohrdruck Per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCi 4x4 S-Max WA6 1.6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione gratuita
NTY ECM-VV-008 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Pressione da [kPA]: 13; Pressione fino a [kPA]: 316; Numero di contatti a spina: 4; Forma alloggiamento spina: rettangolare
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY ECS-MS-000 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
25,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sensore pressione carburante EFP-RE-001 NTY per RENAULT NISSAN
35,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EFP-HY-002 Sensore, Pressione carburante
40,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €