NTY ECM-AU-001 Sensore, Pressione alimentazione

NTY Sensore Pressione alimentazione ECM-AU-001 bilaterale, inferiore

NTY ECM-AU-001 Sensore, Pressione alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione ECM-AU-001 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione ECM-AU-001 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione ECM-AU-001 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

Map Sensore ECM-AU-001 OE zu Vergl 038906051C per Audi, Mitsubishi, Skoda

29,90 €
Spedizione da 25,00 €

NTY ECM-AU-001 Sensore, Impulso Pressione per Audi, Bentley, Mitsubishi, Porsche

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione da 3,51 €
NTY ECM-AU-001 Sensore, Pressione alimentazione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 4; Numero di fabbricazione: ECM-AU-001; Anno da: 01/2011, 12/2010, 07/2002, 08/2010, 07/2011, 03/2010, 05/2011, 09/2010, 07/2016; Impianto gas scarico: al Turbocompressore; Linea/variante dotazione veicolo: Octavia Scout, Outlander Van, California, Fabia, A4 Allroad Quattro; Codice motore: BKD/CFHC/CLCB, CASD/CJMA, CFFE, CAVD, CJCB, MCVVC, CFFA, ASZ, BLS, BPX, CFHC/CLCB, CAND, CDYB, CBBB, BWK/CAVA, CAGC, CPMA, CAVA, CBAB, CBAA, CNCB, CAVE/CTHE, CPWA, CTHD/CAVD/CTKA, CJCD, CJCD/CSUA, CTCC, CTCB, CYPA, CAAA, CAAB, CZCA; Anno fino a: 11/2010, 04/2011, 03/2010, 10/2010; Norma sui gas di scarico: Euro 3 (D3); Tipo veicolo: 7EC/7EF/7EG, 2CB, 2CJ, 2CH, 2CA, 5P5, 8K5, 8KH, SAB, SAJ, SAA, SAH, SGB/SGJ, SFD/SFE/SFL, SGG; Lato montaggio: inferiore, bilaterale
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY ECS-ME-011 Sensore, Pressione gas scarico
49,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EFP-HY-002 Sensore, Pressione carburante
41,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione carburante EFP-RE-001 NTY per RENAULT NISSAN
32,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY ECM-SU-003 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €