Sensore ABS anteriore per DODGE | 5S5883, 970-262

NTY Sensore, N° giri ruota per FORD MAZDA HCA-FR-041

Sensore ABS anteriore per DODGE | 5S5883, 970-262

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sensore Di Velocità Ruota HCA-FR-041 Per FORD USA Mazda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore ABS Anteriore Adatto A per Ford Ranger RWD 01 Explorer 98 Mazda B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,81 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-FR-041 NTY per MAZDA B-SERIE

Prezzo totale più basso
30,79 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS anteriore destro per FORD EXPLORER RANGER MAZDA SERIE B 2000-

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-FR-041 NTY per MAZDA B-SERIE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-FR-041 Sensore, N° giri ruota per FORD USA,MAZDA

35,58 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HCA-FR-041 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Anteriore Destro per Mazda B-Serie Un 2.5 D

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EBP-ME-001 Sensore, Management batteria
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore, N° giri ruota per BMW
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECP-AU-018 Sensore, N° giri
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-537 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ABS anteriore per DODGE | 5S5883, 970-262

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 5S5883, 970-262 / Applicazioni veicolo: Grand Cherokee I 2.5 TD 4x4 115 Ch, Grand Cherokee I 2.5 TD, Laredo 115 Ch, Grand Cherokee I 4.0 Laredo 178 Ch, Grand Cherokee, I 4.0i 4x4 177 Ch, Grand Cherokee I 4.0i 4x4 180 Ch, Grand, Cherokee I 4.0i 4x4 184 Ch, Grand Cherokee I 5.2 223 Ch, Cherokee I 5.2 4x4 212 Ch, Grand Cherokee I 5.2 4x4 223 Ch, Cherokee I 5.2 Limited 4x4 185 Ch, Grand Cherokee I 5.2i 4x4 211, Ch, Grand Cherokee I 5.2i 4x4 215 Ch, Grand Cherokee I 5.9i 4x4, 241 Ch, 5S5883, 970-262, HCA-FR-041 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 3 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 3L5Z2C204AA, 6L5Z2C204AA, ZZP0-43-701, ZZP0-43-701A / Codice ricambio originale OE/OEM: 3L5Z2C204AA, 6L5Z2C204AA, ZZP0-43-701, ZZP0-43-701A / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.185 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 5S5883, 970-262
19,81 €
ebay.it