Sensore ABS posteriore destro per TOYOTA | 294512, BAS9035

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con TOYOTA HCA-TY-088

Sensore ABS posteriore destro per TOYOTA | 294512, BAS9035

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,42 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-TY-088 Sensore, N° giri ruota per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HCA-TY-088 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore NTY Di Velocità Ruota HCA-TY-088 Per Toyota

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-TY-088 NTY per TOYOTA

Prezzo totale più basso
27,19 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-TY-088 NTY per TOYOTA

28,86 €
Spedizione gratuita

Nty Sensore ABS Posteriore HCA-TY-088 OE zu Vergl 8954512040,31032, J5932009,

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Sensore ABS Sensore Posteriore Destra per Toyota Corolla Compatto _E11_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EBP-ME-001 Sensore, Management batteria
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore, N° giri ruota per BMW
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECP-AU-018 Sensore, N° giri
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-537 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ABS posteriore destro per TOYOTA | 294512, BAS9035

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 294512, 31032, BAS9035, J5032005, J5932009, V70720102 / Applicazioni veicolo: Corolla 1.3 XLi 75 Ch, Corolla 1.4 16V 97 Ch, Corolla 1.4 86 Ch, Corolla 1.6 106 Ch, Corolla 1.6 115 Ch, Corolla 1.6 16V 110 Ch, Corolla 1.6 Aut. 107 Ch, Corolla 1.6 Si 114 Ch, Corolla 1.9 D 69, Ch, Corolla 2.0 D 72 Ch, Corolla 2.0 D-4D 90 Ch, Corolla Break, 1.3 XLi 75 Ch, Corolla Break 1.4 16V 97 Ch, Corolla Break 1.4 86, Corolla Break 1.6 110 Ch, Corolla Break 1.6 16V 110 Ch, Corolla Break 1.6 Aut 107 Ch, Corolla Break 1.6 Si 114 Ch, Corolla Break 1.9 D 69 Ch, Corolla Break 2.0 D 72 Ch, Corolla, Break 2.0 D-4D 90 Ch, Corolla Compact 1.3 XLi 75 Ch, Compact 1.4 86 Ch, Corolla Compact 1.4 97 Ch, Corolla Compact 1.6, 110 Ch, Corolla Compact 1.6 Aut. 107 Ch, Corolla Compact 1.6 Si, 114 Ch, Corolla Compact 1.6i 106 Ch, Corolla Compact 1.9 D 69 Ch, Corolla Compact 2.0 D 72 Ch, Corolla Compact 2.0 D-4D 90 Ch, Corolla Liftback 1.4 86 Ch, Corolla Liftback 1.4 97 Ch, Liftback 1.6 110 Ch, Corolla Liftback 1.6 Aut. 107 Ch, Liftback 1.9 D 69 Ch, Corolla Liftback 2.0 D 72 Ch, 294512, 31032, BAS9035, J5032005, J5932009, V70720102, HCA-TY-088 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 6.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 89545-12040 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89545-12040 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.184 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 9.9 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 294512, 31032, BAS9035, J5032005, J5932009, V70720102
21,42 €
ebay.it