Sensore ABS anteriore per KIA | 0K56A43701A, 84993

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con HYUNDAI KIA HCA-KA-308

Sensore ABS anteriore per KIA | 0K56A43701A, 84993

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS L/R anteriore per LACETTI NUBIRA M35 M45 CARNIVAL I II 2.5/2.9D

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-KA-308 NTY per CHEVROLET KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-KA-308 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-KA-308 NTY per CHEVROLET KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione gratuita

Sensore Abs Anteriore Destro Sinistro Compatibile Con Kia Carnival -05.2000

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS anteriore per KIA | 0K56A43701A, 84993

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 0K56A43701A, 84993, 84993A2, 50115, 90493, 90493E, 293518, 560546, 560546A, 8290493, 8290493E, 15009030, 411140537, 491140047 / Applicazioni veicolo: Carnival I 2.5 V6 165 Ch, Carnival I 2.9 TDi 126 Ch, Carnival II, 2.5 V6 150 Ch, Carnival II 2.9 CRDi 144 Ch, Lacetti 1.4 16V 95, Ch, Lacetti 1.4 LPG 94 Ch, Lacetti 1.6 109 Ch, Lacetti 1.8 121, Lacetti 1.8 122 Ch, Lacetti 1.8 91 Ch, Lacetti 2.0 D 121 Ch, Lacetti 3/5 Portes 1.4 94 Ch, Lacetti 3/5 Portes 1.4 95 Ch, Lacetti 3/5 Portes 1.6 109 Ch, Lacetti 3/5 Portes 1.8 122 Ch, Lacetti A Trois Volumes 1.4 94 Ch, Lacetti A Trois Volumes 1.6, 109 Ch, Lacetti A Trois Volumes 1.8 122 Ch, Lacetti Break 1.6 109, Lacetti Break 1.8 121 Ch, Lacetti Break 2.0 D 121 Ch, M35 3.5, 280 Ch, M35 3.5 307 Ch, M35 3.5 X 307 Ch, M45 4.5 340 Ch, Nubira, A Trois Volumes 1.4 94 Ch, Nubira A Trois Volumes 1.4 95 Ch, Nubira A Trois Volumes 1.6 109 Ch, Nubira A Trois Volumes 1.8 121, Nubira A Trois Volumes 1.8 122 Ch, Nubira A Trois Volumes 2.0, D 121 Ch, Nubira Break 1.6 109 Ch, Nubira Break 1.8 121 Ch, Nubira Break 1.8 122 Ch, Nubira Break 2.0 D 121 Ch, Nubira Wagon, 1.8 122 Ch, 0K56A43701A, 84993, 84993A2, 50115, 90493, 90493E, 293518, 560546, 560546A, 8290493, 8290493E, 15009030, 411140537, 491140047, 818043336, ADG07128C, J5000309, J5900301, J5900316, V53720018, HCA-KA-308 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.8 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 0K56A43701, 0K56A43701A / Codice ricambio originale OE/OEM: 0K56A43701, 0K56A43701A, 0K55343701A / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.157 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 10.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0K56A43701A, 84993, 84993A2, 50115, 90493, 90493E, 293518, 560546, 560546A, 8290493, 8290493E, 15009030, 411140537, 491140047, 818043336, ADG07128C, J5000309, J5900301, J5900316, V53720018
17,89 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY ECP-HD-002 Sensore n° giri, Cambio automatico
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Fusibile EBP-002
20,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore-Temperatura Adatto A per Opel Corsa e D
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-TY-067 Sensore, N° giri ruota per TOYOTA
25,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore temperatura gas di scarico ovale EGT-PL-044 NTY per OPEL INSIGNIA A
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €