Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 27737, 31296

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con HONDA HCA-HD-083

Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 27737, 31296

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,48 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-HD-083 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Di Velocità Ruota NTY HCA-HD-083 Per Honda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore ABS posteriore destro per HONDA HR-V 1.6 1999-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-HD-083 NTY per HONDA HR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-HD-083 NTY per HONDA HR-V

32,89 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto per Honda Hr-V 99 Destra / OE zu Vergl 31296, CCZ1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione da 25,00 €

SENSORE ABS POSTERIORE DESTRO HONDA HR-V 1999-

33,92 €
Spedizione da 18,51 €

Sensore Abs Posteriore Destro Compatibile Con Honda Hr-V 1999-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 27737, 31296

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281487501 / MPN: 27737, 31296, BAS-2072, CCZ1194ABE, H877-54, J5934016 / eBay Product ID (ePID): 13028427337 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281487501 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.16 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 27737, 31296, BAS-2072, CCZ1194ABE, H877-54, J5934016 / Altro numero di parte: sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS / Applicazioni veicolo: HR-V 1.6 16V 105 Ch, HR-V 1.6 16V 4WD 105 Ch, HR-V 1.6 16V 4WD / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 57470-S2H-954 / EAN: 5908281487501 / Codice ricambio originale OE/OEM: 57470-S2H-954 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 8.8 cm / Numero di sensori: 1
24,48 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore-Temperatura Adatto A per Opel Corsa e D
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, Management batteria compatibile con MERCEDES-BENZ EBP-ME-001
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-RE-026 Sensore, N° giri ruota per RENAULT
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY EBP-WW-002 Sensore, Management batteria
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EGT-PL-044 Sensore, Temperatura gas scarico
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €