Sensore ABS posteriore per FORD | 6PU010039-121, GBS1609

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD MAZDA HCA-FR-005

Sensore ABS posteriore per FORD | 6PU010039-121, GBS1609

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,72 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-005 NTY per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-005 NTY per FORD MAZDA

40,89 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota NTY HCA-FR-005 Per Ford Mazda

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,31 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore ABS Posteriore L/R per FORD FIESTA V FUSION MAZDA 2 1.2-2.0 2001-2012

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,79 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-005 NTY per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto per Ford Fiesta V 02 Fusion 02 Mazda 2 03- L/R OE

43,43 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-FR-005 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore ABS Sensore Posteriore Sinistra Destra per Ford Fiesta V Jh _ Jd _

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,33 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS posteriore per FORD | 6PU010039-121, GBS1609

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281470633 / MPN: 6PU010039-121, GBS1609, SS20111, HCA-FR-005 / eBay Product ID (ePID): 827533800 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281470633 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.305 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 6PU010039-121, GBS1609, SS20111 / Altro numero di parte: 6PU010039-121, GBS1609, SS20111 / Applicazioni veicolo: Fiesta V Van 1.3 69 Ch, Fiesta V Van 1.4 80 Ch, Fiesta V Van 1.4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 92 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 2S61-2B372-BD, 1151023 / EAN: 5908281470633 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2S61-2B372-BD, 1151023, D351-43-71YA / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 9.8 cm / Numero di sensori: 1
33,72 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Fusibile EBP-002
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore-Temperatura Adatto A per Opel Corsa e D
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, Management batteria compatibile con MERCEDES-BENZ EBP-ME-001
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-TY-067 Sensore, N° giri ruota per TOYOTA
25,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore, Temperatura gas scarico compatibile con MERCEDES-BENZ EGT-ME-025
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €