Sensore ABS posteriore per FORD | DG9C-2C190-DC

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD FORD USA OSCA HCA-FR-058

Sensore ABS posteriore per FORD | DG9C-2C190-DC

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,02 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS L/R posteriore per FORD GALAXY III MONDEO V S-MAX 1.0-2.5 2012-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-058 NTY per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-058 NTY per FORD FORD USA

26,29 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-FR-058 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Ford Mondeo 2013- L/R OE zu Vergl 31784,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-FR-058 Sensore, N° giri ruota per FORD,FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,27 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore, N° giri ruota HCA-FR-058

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione da 14,06 €

NTY Sensore, N° giri ruota HCA-FR-058

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY EBP-ME-001 Sensore, Management batteria
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore, N° giri ruota per BMW
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECP-AU-018 Sensore, N° giri
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-537 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ABS posteriore per FORD | DG9C-2C190-DC

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 0900568, V25-72-1297 / Applicazioni veicolo: Edge 2.0 TdCi AWD 180 Ch, Edge 2.0 TdCi BiTurbo AWD 210 Ch, Galaxy 1.5 EcoBoost 160 Ch, Galaxy 1.5 EcoBoost 165 Ch, Galaxy, 2.0 EcoBlue 120 Ch, Galaxy 2.0 EcoBlue 150 Ch, Galaxy 2.0 EcoBlue, 190 Ch, Galaxy 2.0 EcoBlue BiTurbo 240 Ch, Galaxy 2.0 EcoBoost, 240 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 120 Ch, Galaxy 2.0 TdCi 150 Ch, 2.0 TdCi 180 Ch, Galaxy 2.0 TdCi BiTurbo 210 Ch, Galaxy MK III, Van 2.0 EcoBlue 150 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 1.0 EcoBoost 125 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 1.5 EcoBoost 160 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 1.5, EcoBoost 165 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 1.5 TdCi 120 Ch, Mondeo V, 3/5 Portes 1.6 TdCi 115 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0 EcoBlue 120, Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0 EcoBlue 150 Ch, Mondeo V 3/5 Portes, 2.0 EcoBlue 190 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0 EcoBoost 203 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0 EcoBoost 240 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0, TdCi 150 Ch, Mondeo V 3/5 Portes 2.0 TdCi 180 Ch, Mondeo V 3/5, Portes 2.0 TdCi BiTurbo 210 Ch, Mondeo V A Trois Volumes 1.5, EcoBoost 160 Ch, 0900568, V25-72-1297, HCA-FR-058 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 7.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 1815312, 2042245, 5269759, 5295597, 5334928, DG9C2C190DA, DG9C2C190DB, DG9C2C190DC, DG9C2C190DD / Codice ricambio originale OE/OEM: 1815312, 2042245, 5269759, 5295597, 5334928, DG9C2C190DA, DG9C2C190DB, DG9C2C190DC, DG9C2C190DD / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.099 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 7.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0900568, V25-72-1297
16,02 €
ebay.it