Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06-S550, 11-148000007

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN PEUGEOT OSCA HCA-CT-027

Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06-S550, 11-148000007

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS L/R Posteriore per CITROEN C3 PEUGEOT 207CC 208 301 1.0-1.6 2006-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY Sensore Velocità Ruota HCA-CT-027 Per Citroën Peugeot Poster. Sin./Des.

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,65 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-CT-027 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx Sensore attivo HCA-CT-027 NTY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Citroen C-Elysee 2012 Peugeot 207 2006 208

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-CT-027 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HCA-CT-027 Sensore, N° giri ruota per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,59 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore ABS Sensore Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 207 Cc WD_ 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EBP-ME-001 Sensore, Management batteria
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore, N° giri ruota per BMW
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECP-AU-018 Sensore, N° giri
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-537 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06-S550, 11-148000007

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048921420 / MPN: 30636, 50363, 52584, 60415, 84716, 84716A2, 90208, 90208E / eBay Product ID (ePID): 18073576474 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048921420 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.075 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 06-S550, 11-148000007, 0265007707, 058547B, 20-0318, 19962 / Altro numero di parte: 30636, 50363, 52584, 60415, 84716, 84716A2, 90208, 90208E, 293725 / Applicazioni veicolo: 11-148000007, 0265007707, 058547B, 20-0318, 19962, 30636, 50363 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 4545E5, 454500000 / EAN: 5902048921420 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4545E5, 454500000, 9651969380 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 745 mm / Marca: NTY / Altezza: 10.4 cm / Numero di sensori: 1
16,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.