Sensore ABS posteriore per PEUGEOT | 60871, 90209

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN PEUGEOT HCA-CT-026

Sensore ABS posteriore per PEUGEOT | 60871, 90209

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,06 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS L/R Posteriore per CITROEN C3 PEUGEOT 207CC 208 301 1.0-1.6 2006-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore NTY Raddrehzahl HCA-CT-026 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HCA-CT-026 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Citroen C-Elysee 2012 Peugeot 207 2009 208

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-026 NTY per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,32 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-026 NTY per CITROËN

25,81 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS posteriore per PEUGEOT | 60871, 90209

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048921437 / MPN: 60871, 90209, 560491, 0265008485, HCA-CT-026 / eBay Product ID (ePID): 12028237126 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048921437 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.08 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 60871, 90209, 560491, 0265008485 / Altro numero di parte: ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM / Applicazioni veicolo: 207 1.6 16V 109 Ch, 207 1.6 16V RC 174 Ch, 207 1.6 16V Turbo 150 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 42 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 4545E5, 4545J8 / EAN: 5902048921437 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4545E5, 4545J8, 9665592380 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 11 cm / Numero di sensori: 1
15,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Fusibile EBP-002
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore-Temperatura Adatto A per Opel Corsa e D
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-RE-026 Sensore, N° giri ruota per RENAULT
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY EGT-PL-044 Sensore, Temperatura gas scarico
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore, Management batteria compatibile con MERCEDES-BENZ EBP-ME-001
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €