Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06S279, 78118

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con CITROËN PEUGEOT HCA-CT-024

Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06S279, 78118

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS Posteriore L/R per CITROEN BERLINGO PEUGEOT 5008 PARTNER 2006-2015

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-024 NTY per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-CT-024 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-CT-024 NTY per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto per Citroen Berlingo 2008 Peugeot Partner 2008- L/

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-CT-024 Sensore, N° giri ruota per CITROËN,PEUGEOT

27,72 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore Sinistra Dx per Citroën Berlingo B9

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY EBP-ME-001 Sensore, Management batteria
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-BM-023 Sensore, N° giri ruota per BMW
23,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ECP-AU-018 Sensore, N° giri
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-HY-537 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ABS posteriore per CITROËN | 06S279, 78118

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 06S279, 78118, 90513, 210096, 291943, 560407, 560407A, 841013, 0900467, 1060082, 8290513, 0265007789, 411140560, SS20402, V22720098 / Applicazioni veicolo: 5008 1.2 131 Ch, 5008 1.6 16V 120 Ch, 5008 1.6 16V 156 Ch, 5008, 1.6 BlueHDi 120 120 Ch, 5008 1.6 HDi 110 Ch, 5008 1.6 HDi 112 Ch, 5008 1.6 HDi 114 Ch, 5008 1.6 THP 150 150 Ch, 5008 1.6 THP 165, 165 Ch, 5008 2.0 HDi 136/BlueHDi 136 136 Ch, 5008 2.0 HDi, 150/BlueHDi 150 150 Ch, 5008 2.0 HDi 163 Ch, Berlingo Camion, Plate-Forme/Châssis 1.6 BlueHDi 100 99 Ch, Berlingo, Camionnette/Monospace 1.6 109 Ch, Berlingo Camionnette/Monospace, 1.6 90 Ch, Berlingo Camionnette/Monospace 1.6 BlueHDi 100 99 Ch, Berlingo Camionnette/Monospace 1.6 BlueHDi 120 120 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 110 109 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 110 112 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 115 114 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 75 75 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 90 16V 90 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 90 90 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi 90 92 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 HDi/BlueHDi 75 75 Ch, Camionnette/Monospace 1.6 VTi, 06S279, 78118, 90513, 210096, 291943, 560407, 560407A, 841013, 0900467, 1060082, 8290513, 0265007789, 411140560, SS20402, V22720098, HCA-CT-024 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.6 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 4545E8, 96536631 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4545E8, 96536631, 9653663180 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.091 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 9.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 06S279, 78118, 90513, 210096, 291943, 560407, 560407A, 841013, 0900467, 1060082, 8290513, 0265007789, 411140560, SS20402, V22720098
16,70 €
ebay.it