Sensore ABS anteriore per PEUGEOT | 265007687, HCA-TY-059

NTY Sensore ABS HCA-TY-059 Velocità ruota Anteriore Sx compatibile CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Sensore ABS anteriore per PEUGEOT | 265007687, HCA-TY-059

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,42 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sensore Raddo Rpm HCA-TY-059 Per Citroën Peugeot Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,07 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per CITROËN PEUGEOT TOYOTA 107 AYGO C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-TY-059 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS L/R Anteriore per CITROEN C1 PEUGEOT 107 TOYOTA AYGO 2005-2014

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore ABS Anteriore Adatto per Toyota Aygo 05 Citroen C1 05 Peugeot 107 05- L

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-TY-059 NTY per CITROËN TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-TY-059 NTY per CITROËN TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore ABS Raddo Di Velocità Anteriore Sinistro Destro Per Toyota Aygo WNB1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sensore ABS anteriore per PEUGEOT | 265007687, HCA-TY-059

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281484005 / MPN: 0265007687, 1060092, HCA-TY-059 / eBay Product ID (ePID): 20028260197 / Caratteristiche: Cablato / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281484005 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.078 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 0265007687, 1060092 / Altro numero di parte: sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità / Applicazioni veicolo: 107 1.0 68 Ch, 107 1.4 HDi 54 Ch, Aygo 1.0 68 Ch, Aygo 1.0 GPL 68 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 4545E1 / EAN: 5908281484005 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4545E1, 895420H010 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 10.4 cm / Numero di sensori: 1
15,42 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con ALFA ROMEO ALFAROME/FIAT/LANCI OSCA
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-KA-367 attivo Assale anteriore Dx
21,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-MS-089 Sensore ABS
19,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Spedizione da 13,90 €
NTY HCA-HD-148 Sensore ABS
19,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €