Sensore ABS posteriore sinistro per HYUNDAI | 06-65739-SX, 37-148990010

NTY Sensore ABS HCA-KA-302 velocità ruota Posteriore Sinistro compatibile con Hyundai/Kia

Sensore ABS posteriore sinistro per HYUNDAI | 06-65739-SX, 37-148990010

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-KA-302 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Posteriore Sinistro per HYUNDAI ELANTRA IV I30 KIA CEE'D PRO CEE'D

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore NTY Di Velocità Ruota HCA-KA-302 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-KA-302 NTY per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-KA-302 NTY per KIA HYUNDAI

25,00 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-KA-302 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Kia Ceed 06-12,Hyundai I30 06-12 / SX / OE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore Sinistra per Hyundai i30 Fd 1.4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
18,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY HCA-BM-023 Sensore ABS
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-NS-047 NTY per INFINITI FX
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS posteriore sinistro per HYUNDAI | 06-65739-SX, 37-148990010

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5908281407127 / MPN: 560540, 0900812, 8290478, 411140519, 818043520, 1180050259 / eBay Product ID (ePID): 892206228 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281407127 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.144 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 290SS01143, 1098F, 20851, 31406, 50093, 84978, 90478, 182856 / Altro numero di parte: sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS / Applicazioni veicolo: 1.6 116 Ch, i30 Break 1.6 122 Ch, i30 Break 1.6 CRDi 116 Ch, i30 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 59910-2H300 / EAN: 5908281407127 / Codice ricambio originale OE/OEM: 59910-2H300 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 9.3 cm / Numero di sensori: 1
16,96 €
ebay.it