Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI SANTA FE I 2.0-2.7 2000-2006

NTY Sensore ABS HCA-HY-515 Anteriore Sx per Hyundai

Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI SANTA FE I 2.0-2.7 2000-2006

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore ABS Anteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 00-06 / SX / OE zu Vergl

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,56 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-HY-515 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sensore, N° giri ruota HCA-HY-515 Compatibile con: HYUNDAI SANTA FÉ I

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,12 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-HY-515 NTY per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-HY-515 NTY per HYUNDAI

23,30 €
Spedizione gratuita
Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI SANTA FE I 2.0-2.7 2000-2006

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281471197 / MPN: HCAHY515 / eBay Product ID (ePID): 28028471366 / Numero di riferimento: ELTA AUTOMOTIVE XBS1218, GH GH-703415V, INTERMOTORE 61122 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Gtin: 5908281471197 / Peso: 0,165 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Numero parte produttore: 103976/PRE / Codice ricambio equivalente: TRISCAN 8180 43108 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 44 cm / Brand: - Sans marque/Générique - / Garanzia del produttore: 2 anni / Numero di serie ricambio sostituito: 151-0H-H13 / EAN: 5908281471197 / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 8 cm / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 9,8 cm / Produttore: ME Premium / Posizione di installazione: Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: HYUNDAI 95610-26000, HYUNDAI 95610-26010, KIA 95610-26000
18,69 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-KA-367 attivo Assale anteriore Dx
21,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-MS-089 Sensore ABS
19,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-TY-147 Sensore ABS
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HCA-PE-016 Sensore ABS
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-RE-026 NTY per RENAULT
17,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €