Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 151-04-469, 31662

NTY Sensore ABS HCA-HD-056 Posteriore Destra per Honda

Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 151-04-469, 31662

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-HD-056 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Di Velocità Ruota Originale NTY HCA-HD-056 Per Honda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-HD-056 NTY per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,65 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS posteriore destro per HONDA CIVIC VII 2.0 2000-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,29 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx HCA-HD-056 NTY per HONDA

26,17 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Posteriore Adatto per Honda Civic 01 Destra / OE zu Vergl 31662, Ccz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 25,00 €
Sensore ABS posteriore destro per HONDA | 151-04-469, 31662

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 151-04-469, 31662, 36437, 151469, 1060224, ABS-469, ADH27163, BAS-2083, CCZ1612ABE, HCA-HD-056, J5934007, JAPABS-469 / Applicazioni veicolo: Civic VII A Trois Volumes 1.4 90 Ch, Civic VII A Trois Volumes, 1.6 110 Ch, Civic VII Coupé 1.7i 120 Ch, Civic VII Coupé, 1.7i-VTEC 125 Ch, Civic VII Hatchback 1.4i 75 Ch, Civic VII, Hatchback 1.4i S 90 Ch, Civic VII Hatchback 1.6i 110 Ch, Civic, VII Hatchback 1.7 CTDi 100 Ch, Civic VII Hatchback 2.0 Type-R 200, Ch, 151-04-469, 31662, 36437, 151469, 1060224, ABS-469, ADH27163, BAS-2083, CCZ1612ABE, HCA-HD-056, J5934007, JAPABS-469, WG1781954 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 57470-S5D-003 / Codice ricambio originale OE/OEM: 57470-S5D-003, 57470-S5D-013 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.16 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 151-04-469, 31662, 36437, 151469, 1060224, ABS-469, ADH27163, BAS-2083, CCZ1612ABE, HCA-HD-056, J5934007, JAPABS-469
17,89 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-KA-367 attivo Assale anteriore Dx
21,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-MS-089 Sensore ABS
19,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-RE-026 NTY per RENAULT
17,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-KA-356 Sensore ABS
18,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €