Sensore ABS posteriore sinistro per FORD FOCUS I 1.4-2.0 1998-2005

NTY Sensore ABS HCA-FR-008 – N° giri ruota Posteriore Sinistro per Ford Focus I 1998-2004

Sensore ABS posteriore sinistro per FORD FOCUS I 1.4-2.0 1998-2005

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore ABS Posteriore Adatto per Ford Focus I 98-04 / SX -esp / OE zu Vergl

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,28 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HCA-FR-008 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-008 NTY per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,08 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sx HCA-FR-008 NTY per FORD FOCUS I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-FR-008 Sensore, N° giri ruota per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore Sinistra per Ford Focus Daw Dbw 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
18,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY HCA-BM-023 Sensore ABS
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-NS-047 NTY per INFINITI FX
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS posteriore sinistro per FORD FOCUS I 1.4-2.0 1998-2005

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281470664 / MPN: HCAFR008 / eBay Product ID (ePID): 827534018 / Numero di riferimento: BREMI 50392, ELTA AUTOMOTIVE EA0021, ELTA AUTOMOTIVE XBS021 / Gtin: 5908281470664 / Peso: 2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Numero parte produttore: 103874/PRE / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 303 956 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 42 cm / Brand: - Sans marque/Générique - / Tipo di prodotto: Sensore ABS / Garanzia del produttore: 2 anni / Numero di serie ricambio sostituito: 1067210,59082815 / EAN: 5908281470664 / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 610 mm / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 11 cm / Produttore: ME Premium / Posizione di installazione: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: FORD 1067210,FORD 1088606,FORD 98AG-2B372-CB,FORD 98AG-2B372-CC
17,59 €
ebay.it