Sensore ABS anteriore sinistro per JEEP | 06-S796, 57-148990008

NTY Sensore ABS HCA-CH-016 Anteriore Sinistra per Jeep Grand Cherokee 99-05

Sensore ABS anteriore sinistro per JEEP | 06-S796, 57-148990008

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-CH-016 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale NTY Sensore Raddo Rpm HCA-CH-016 Per Jeep

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione da 14,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-CH-016 NTY per JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,43 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-CH-016 NTY per JEEP

29,12 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-CH-016 Sensore, N° giri ruota per JEEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS Anteriore Adatto per Jeep Grand Cherokee 99-05 / SX / OE zu Vergl

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Sensore ABS Sensore Anteriore Sinistra per Jeep Grand Cherokee II Wj Wg

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
18,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY HCA-BM-023 Sensore ABS
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-NS-047 NTY per INFINITI FX
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS anteriore sinistro per JEEP | 06-S796, 57-148990008

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, 06-S796, 57-148990008, 151-09-906, 290SS01231, 10842, 31507, 51043, 058792B, 60802, 78104, 151906, 302103, 818080514, 1180050127 / Applicazioni veicolo: Grand Cherokee II 2.7 CRD 4x4 163 Ch, Grand Cherokee II 3.1 TD, 4x4 140 Ch, Grand Cherokee II 4.0 4x4 190 Ch, Grand Cherokee II, 4.7 V8 4x4 220 Ch, Grand Cherokee II 4.7 V8 4x4 223 Ch, Grand, Cherokee II 4.7 V8 4x4 227 Ch, Grand Cherokee II 4.7 V8 4x4 258, Ch, 06-S796, 57-148990008, 151-09-906, 290SS01231, 10842, 31507, 51043, 058792B, 60802, 78104, 151906, 302103, 818080514, 1180050127, AB-US004, ABS-906, ABS52176, AS4783, ASB18604, CCZ1608ABE, HCA-CH-016, JAPABS-906, LAB572, MAB-9906, V33-72-0044 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 56041317AA, 56041317AB, 56041317AC / Codice ricambio originale OE/OEM: 56041317AA, 56041317AB, 56041317AC, K56041317AB / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.122 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 10.2 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 06-S796, 57-148990008, 151-09-906, 290SS01231, 10842, 31507, 51043, 058792B, 60802, 78104, 151906, 302103, 818080514, 1180050127, AB-US004, ABS-906, ABS52176, AS4783, ASB18604, CCZ1608ABE, HCA-CH-016, JAPABS-906, LAB572, MAB-9906
19,30 €
ebay.it