Sensore ABS anteriore destro per NISSAN | J5911019, HCA-NS-135

NTY Sensore ABS Anteriore Dx HCA-NS-135 per Nissan Pathfinder R50 1997-2004

Sensore ABS anteriore destro per NISSAN | J5911019, HCA-NS-135

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 13,90 €

Sensore ABS anteriore destro per NISSAN PATHFINDER II 1995-2005

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,01 €

NTY HCA-NS-135 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore ABS Anteriore Adatto A per Nissan Pathfinder R50 97-04 / Dx / OE zu

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 25,00 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-NS-135 NTY per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

NTY HCA-NS-135 Sensore, N° giri ruota per NISSAN

26,21 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx HCA-NS-135 NTY per NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,41 €
Spedizione gratuita

Sensore Abs Anteriore Destro Compatibile Con Nissan Pathfinder R50 1997-2004

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore ABS anteriore destro per NISSAN | J5911019, HCA-NS-135

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sensore ABS, sensore velocità ABS, sensore ruota ABS, sensore, della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore, sensore ABS sinistro, sensore ABS destro, sensore sistema ABS, sensore antibloccaggio, sensore frenata ABS, sensore velocità, ruota, sensore ABS auto, sensore ABS ricambio, sensore ABS OEM, sensore ABS compatibile, sensore ABS nuovo, componente frenata, ABS, sensore ABS universale, sensore ABS automobilistico, J5911019 / Applicazioni veicolo: Pathfinder II 2.7 TD 4WD 131 Ch, Pathfinder II 3.2 TD 4WD 150 Ch, Pathfinder II 3.3 V6 4WD 150 Ch, Pathfinder II 3.5 V6 4WD 220 Ch, J5911019, HCA-NS-135 / Caratteristiche: Cablato, Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 4 / Numero di serie ricambio sostituito: 47910-0W060 / Codice ricambio originale OE/OEM: 47910-0W060 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Peso: 0.12 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Tipo di connettore: Femmina / Lunghezza: 0 / Altezza: 20 cm / Articoli inclusi: Cablaggio / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: J5911019
15,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sensore, N° giri ruota compatibile con ALFA ROMEO ALFAROME/FIAT/LANCI OSCA
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-KA-367 attivo Assale anteriore Dx
21,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
NTY HCA-MS-089 Sensore ABS
19,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
Spedizione da 13,90 €