Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI | 06-S169, 15-BS-476

NTY Sensore ABS

Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI | 06-S169, 15-BS-476

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 13,90 €

NTY HCA-HY-525 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HCA-HY-525 Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI HIGHWAY TRAJET 2.0/2.7 2000-2008

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 6,01 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-HY-525 NTY per HYUNDAI TRAJET

Prezzo totale più basso
24,42 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-HY-525 NTY per HYUNDAI TRAJET

25,92 €
Spedizione gratuita

NTY Sensore Raddrehzahl HCA-HY-525 Per Hyundai Trajet FO 2.0 Highway Van

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HCA-BM-023 Sensore ABS
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS Posteriore Adatto A per Hyundai Santa Fe 4WD 00-06 / Dx / OE zu
18,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sx HCA-NS-047 NTY per INFINITI FX
14,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore ABS anteriore sinistro per HYUNDAI | 06-S169, 15-BS-476

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5908281471296 / MPN: AS4353, BAS-3031, BS-A0168, H568I10, J5000524, J5900524 / eBay Product ID (ePID): 892166781 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5908281471296 / Quantità di cavi: 4 / Peso: 0.136 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Cablaggio / Codice ricambio equivalente: 06-S169, 15-BS-476, 058167B, 97-992038, 151-0H-H16, 151H16 / Altro numero di parte: della ruota, sensore ABS anteriore, sensore ABS posteriore / Applicazioni veicolo: Van 2.0 CVVT 141 Ch, Trajet 2.0 136 Ch, Trajet 2.0 140 Ch, Trajet / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 48 cm / Ricambi d'epoca: Si / Numero di serie ricambio sostituito: 95670-3A000 / EAN: 5908281471296 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95670-3A000 / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0 / Marca: NTY / Altezza: 9.4 cm / Numero di sensori: 1
16,70 €
ebay.it