NTY RNK-HD-029 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA

NTY Rullo tenditore cinghia RNK-HD-029 Metallo per Honda CR-V III, Accord VII (CL, CN) 03-12

NTY RNK-HD-029 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,82 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-HD-029 NTY per HONDA CR-V III

Prezzo totale più basso
24,02 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-HD-029 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-HD-029 NTY per HONDA CR-V III

25,49 €
Spedizione gratuita

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Honda Accord VII CL 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita

Galoppino, Cinghia Scanalata Adatto A per Honda Accord VII n ) 03-12, Cr-V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
17,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY RNK-TY-036 Rullo tenditore cinghia Poly-V
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-ME-022 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-VW-001 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per DAIHATSU,SUBARU,TOYOTA
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-HD-029 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 76 / Codice ricambio originale OEM: ACKOJA A26-0167, ACKOJA A26-0213, BLUE PRINT ADH29633, BTA E24005BTA, BTA E34005BTA, CAFFARO 500289, DAYCO APV2784, FEBI BILSTEIN 31255, GATES T38278, JAPANPARTS TS-402, JAPKO 128402, MAGNETI MARELLI 331316170916, OSSCA 21023, RUVILLE 57427, Schaeffler INA 534 0261 10, SKF VKM 63004, STELLOX 03-40246-SX, SWAG 85 93 1255, TRISCAN 8641 403005, VAICO V26-0165, VAICO V26-0167, VAICO V26-0213 / Codice ricambio originale OE: ACURA 31170-PNA-003, ACURA 31170-PNA-013, ACURA 31170-PNA-023, ACURA 31170-RAA-A01, ACURA 31170-RAA-A02, HONDA 31170-PNA-003, HONDA 31170-PNA-013, HONDA 31170-PNA-023, HONDA 31170-RAA-A01, HONDA 31170-RAA-A02 / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 33 / Diametro interno [mm]: 17 / Altro codice identificativo: RNK-HD-029 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-HD-029
17,82 €
ebay.it