Rullo tenditore, cinghia poly-v per FORD | 7239509

NTY Rullo tenditore cinghia RNK-FR-007 Poly-V compatibile con Ford Galaxy

Rullo tenditore, cinghia poly-v per FORD | 7239509

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-FR-007 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-FR-007 NTY per FORD GALAXY I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-FR-007 NTY per FORD GALAXY I

22,88 €
Spedizione gratuita

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Denti Compatibile Per Ford Galaxy WGR 2.3 16V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,24 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, cinghia poly-v per FORD | 7239509

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: FORD / Manufacturer Part Number: 7239509, 0N1653S, 0192, P216007, VKM34012 / Upc: 5902048100610 / MPN: 0N1653S, 0192, P216007, VKM34012 / eBay Product ID (ePID): 21043873219 / Potenza: 116, 140 / Capacità: 2.0i / Larghezza: 26 / Gtin: 5902048100610 / Brand: Unbranded / Numero di serie ricambio sostituito: 1148358, 2M2E 6A228 AA, 7239509, 7392480, 95WF 6A228 BB, T0314 / EAN: 5902048100610 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7239509 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Lunghezza: 70 mm / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1222240
15,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Galoppino, Cinghia Scanalata Adatto A per Volvo S60 I 2.4D 01-10, S80 01-0
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-SU-013 Rullo tenditore cinghia Poly-V
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-FR-033 Rullo tenditore cinghia Poly-V
58,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con VW VAG RNK-VW-030
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-FR-016 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €