NTY Rullo Tenditore Cinghia Serpentina RNK-NS-035 60 mm 31 mm

NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con NISSAN OPEL RENAULT

NTY Rullo Tenditore Cinghia Serpentina RNK-NS-035 60 mm 31 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione da 14,99 €

NTY RNK-NS-035 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Opel Vivaro Furgone F7 2.5 CDTi Movano F9

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con BMW RNK-BM-045
17,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY RNK-TY-036 Rullo tenditore cinghia Poly-V
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-ME-022 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-VW-001 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per DAIHATSU,SUBARU,TOYOTA
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo Tenditore Cinghia Serpentina RNK-NS-035 60 mm 31 mm

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 mm / Tipo di prodotto: Rullo tenditore, cinghia trapezoidale / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Larghezza [mm]: 31 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Diametro [mm]: 60 mm / Produttore: NTY / razionamento puleggia trazione: Auto / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 11955-00Q0A, 11955-00Q0C, 11955-00QAA, 11955-00QAD, 11955-00QAE / Garanzia: Ja
54,75 €
ebay.it