NTY RNK-VW-038 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MAN,VW

NTY RNK-VW-038 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTY RNK-VW-038 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MAN,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,94 €
Spedizione da 9,99 €

NTY RNK-WW-038 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica RNK-VW-038 NTY per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,25 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica RNK-VW-038 NTY per VW MAN

23,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-VW-000 Rullo tenditore cinghia Poly-V
15,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Guidacinghia Galoppino - Cinghia trapezoidale compatibile con PORSCHE VW VAG
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-VW-026 Rullo tenditore cinghia Poly-V
40,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-AU-006 NTY per AUDI VW SKODA
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-VW-038 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MAN,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 / Codice ricambio originale OEM: GATES T39514, Schaeffler INA 534 0728 10, TRISCAN 8641 103060 / Codice ricambio originale OE: VAG 04L 145 299 D, VAG 04L 145 299 F, VAG 04L 145 299 G, VAG 04L 145 299 H, VAG 04L 145 299 J, VAG 04L 145 299 L, VAG 04L 145 299 M / Materiale: Plastica / Larghezza [mm]: 24 / Diametro interno [mm]: 17 / Altro codice identificativo: RNK-VW-038 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-VW-038
14,94 €
ebay.it