NTY RNK-ME-052 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

NTY RNK-ME-052 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTY RNK-ME-052 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-ME-052 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-ME-052 NTY

39,25 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-ME-052 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Adatto A per Mercedes-Benz W211

61,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-ME-022 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
13,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale compatibile con MERCEDES-BENZ
15,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-ME-064 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY RNK-ME-065 Rullo tenditore cinghia Poly-V
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-ME-052 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70 / Codice ricambio originale OEM: BTA E2M0012BTA, DAYCO APV3086, FEBI BILSTEIN 30454, GATES T36372, MAGNETI MARELLI 331316171388, RUVILLE 55180, Schaeffler INA 532 0539 10, STELLOX 03-40630-SX, SWAG 10 93 0454, VAICO V30-3120 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 0 4862 625AA, CHRYSLER 6 8020 889AA, CHRYSLER 6 8052 717AA, MERCEDES-BENZ A 272 202 04 19, MERCEDES-BENZ A 272 202 06 19, MERCEDES-BENZ A 272 202 07 19, MERCEDES-BENZ A 272 202 14 19 / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 25 / Diametro interno [mm]: 8 / Altro codice identificativo: RNK-ME-052 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-ME-052
35,71 €
ebay.it