Puleggia albero motore RKP-VW-005 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

NTY RKP-VW-005 Puleggia cinghia albero a gomiti

Puleggia albero motore RKP-VW-005 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,11 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore RKP-VW-005 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,32 €
Spedizione gratuita

NTY RKP-WW-005 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €
Puleggia albero motore RKP-VW-005 NTY per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 038 105 243 K, SEAT 038 105 243 K, SKODA 038 105 243 K, VW 038 105 243 K, VW (FAW) 038105243K, VAG 038 105 243 K / N° di scanalature: 5 / Parametro: 6PK / Codice ricambio equivalente: ORIGINAL IMPERIUM 10252K, HUTCHINSON DP052, OPTIMAL F8-6392, OPTIMAL F7-8008, SWAG 30 93 0214, ASHIKA 122-05-510, GATES TVD1014A, SKF VKM 93103, ORIGINAL IMPERIUM 10252, SASIC 2156011, SWAG 30 93 3733, SNR DPF357.00, DAYCO DPV1160, INA 544 0065 10, FAI AutoParts FVD1040, CONTINENTAL CTAM VD1091, JAPKO 122510, AUTOMEGA 130023110, METZGER 6400127, AKRON-MALÒ 658041, FEBI BILSTEIN 33733, VAICO V10-8248, ET ENGINETEAM PC0007, JAPANPARTS PU-510, FEBI BILSTEIN 30214, CORTECO 80004791, BTA E6A0010BTA, CORTECO 80004792, CORTECO 80004790, TOPRAN 110 721 / Numero di fabbricazione: RKP-VW-005 / Diametro esterno 1 [mm]: 143
52,11 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Puleggia albero motore RKP-VW-010 per Audi, VW, Seat, Skoda
59,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY RKP-VW-017 Puleggia cinghia albero a gomiti
52,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore RKP-VW-002 NTY per VW VOLVO AUDI
76,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita