Puleggia albero motore RKP-PL-020 NTY per OPEL FIAT ALFA ROMEO

NTY Puleggia Albero a Gomiti per Opel Meriva Zafira B 1.8 1.6 Fiat Stilo Croma

Puleggia albero motore RKP-PL-020 NTY per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

NTY RKP-PL-020 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore RKP-PL-020 NTY per OPEL FIAT ALFA ROMEO

51,03 €
Spedizione gratuita

NTY RKP-PL-020 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,VAUXHA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,45 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia, Albero a Gomiti Adatto A per Opel Astra G 1.6 00 Astra H 1.6,1.6T,1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,88 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Puleggia Albero Motore Per Opel Meriva Zafira B A05 1.8 1.6 CNG Turbo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RKP-TY-029 Puleggia cinghia albero a gomiti
61,45 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY RKP-CT-004 Puleggia cinghia albero a gomiti
41,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Puleggia cinghia, Albero a gomiti compatibile con FORD RKP-FR-008
43,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RKZ-AU-000 Puleggia cinghia albero a gomiti
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia albero motore RKP-PL-020 NTY per OPEL FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55559328, ALFA ROMEO 71739794, FIAT 55559328, FIAT 71739794, OPEL 06 15 045, OPEL 56 14 447, OPEL 6 15 045, VAUXHALL 24430551, VAUXHALL 55559328, VAUXHALL 024430551, VAUXHALL 055559328, CHEVROLET 55559328, GENERAL MOTORS 24430551, GENERAL MOTORS 55559328, GENERAL MOTORS 024430551, GENERAL MOTORS 055559328 / N° di scanalature: 4 / Diametro interno [mm]: 26 / Parametro: 5PK / Codice ricambio equivalente: DAYCO DPV1192, INA 544 0121 20, INA 544 0121 10, CORTECO 80001114, FAI AutoParts FVD1044, SNR DPF353.02K1, IJS GROUP 17-1181, AKRON-MALÒ 658145, ORIGINAL IMPERIUM 10091, SWAG 40 93 2221, FEBI BILSTEIN 32221, CONTINENTAL CTAM VD1106, SASIC 2156024, BTA E6X0006BTA / Per Numero di OE: 56 14 447 / Numero di fabbricazione: RKP-PL-020 / Diametro esterno 1 [mm]: 158 / Larghezza: 49
48,08 €
ebay.it