Servosterzo Pompa Idraulica per VW | SPW-VW-012, 15-0291

NTY Pompa servosterzo idraulica SPW-VW-012 compatibile AUDI SEAT SKODA VW VAG

Servosterzo Pompa Idraulica per VW | SPW-VW-012, 15-0291

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,31 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Pompa Idraulica Servosterzo Lenkung SPW-WW-012 Per VW 105 Bar

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,62 €
Spedizione da 19,99 €

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia multipla SPW-VW-012 NTY per VW VENTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,68 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico senza puleggia multipla SPW-VW-012 NTY per VW VENTO

66,53 €
Spedizione gratuita

Pompa Servosterzo Per VW T4 90-03, Golf III Vento 2.8 91-98

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione da 18,00 €

NTY SPW-WW-012 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €
Servosterzo Pompa Idraulica per VW | SPW-VW-012, 15-0291

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: VW / Upc: 5902048887818 / MPN: PUM504, SP8487, SP8499, 10SKV105 / eBay Product ID (ePID): 28040851146 / Potenza: 60, 61, 67, 68, 75, 78, 88, 102, 110, 115, 140, 151, 174, 190 / Tipo di trazione: Elettrica / Capacità: 2.8 VR6, 2.9 VR6 Syncro, 1.9 D, 2.4 D, 1.8, 2.4 D Syncro, 1.9 TD / Gtin: 5902048887818 / Brand: NTY / Tipo: Pompa servosterzo / Numero di serie ricambio sostituito: 7D0422154, 7D0422154X, 028145157FX, 7D0422155 / EAN: 5902048887818 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7D0422155, 028145157F, 028145157FX / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: MEYLE 114 631 0010/S
58,31 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pompa idraulica, Sterzo compatibile con FORD SPW-FR-013
71,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pompa idraulica, sterzo
58,44 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pompa idraulica, Sterzo compatibile con FORD SPW-FR-032
130,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pompa idraulica, Sterzo compatibile con SPW-CH-035
141,61 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita