NTY HZT-VW-006 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

NTY Pinze freno HZT-VW-006 Posteriore Sinistra per SEAT SKODA VW BORA 2 pezzi

NTY HZT-VW-006 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-006 NTY per SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
42,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-006 NTY per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-006 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Pinza freno NTY per SEAT, SKODA, VW BORA, BORA 1, BORA Variant, GOLF

90,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-VW-006 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 41 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 522201, ATE 24.3414-1703.5, ATE 24341417037, ATI E2962, BENDIX 694315B, BOSCH 0 986 473 106, BREMBO F85174, BUDWEG CALIPER 342661, BUDWEG CALIPER 342962, DA SILVA ET1866, DELCO REMY DC72962, DELPHI LC7204, DRI 4104510, ELSTOCK 86-1054, ERA Benelux BC52962, FERODO FCL694315, FTE RS419801A0, FTE RX419801A0, GENERAL RICAMBI SE6061, GENERAL RICAMBI WW6163, HELLA 8AC 355 384-571, HELLA 8AN 355 440-991, HELLA 8AN 355 784-571, HELLA PAGID 8AC 355 384-571, HELLA PAGID 8AN 355 784-571, JURID 694315J, KAWE 342962, MAPCO 4432, NK 214729, OPTIMAL BC-1132L / Codice ricambio originale OE: SEAT 1J0 615 423 A, SKODA 1J0 615 423 A, VAG 1J0 615 423 A, VW 1J0 615 423 A / Articolo complementare/Info in: senza telaio / N° articolo appaiato: HZT-VW-007 / Altro codice identificativo: HZT-VW-006 / Tipo prodotto: Pinza freno / Numero di fabbricazione: HZT-VW-006 / Lato montaggio: Assale posteriore
42,74 €
ebay.it