Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-034 NTY per MINI MINI

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni Invia per Mini Cooper One

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-034 NTY per MINI MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-034 NTY per MINI MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per MINI | 34216860557

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-034 NTY per MINI MINI

43,11 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-034 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Mini -à Partire Di 2013 F55 F56 34216860557

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Sinistro Per MINI - A Partire Dal 2013 F55 F56 34216860557

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno MANDO Per MINI Mini F56 Cooper

67,46 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra per Mini -à Partire Di 2013 F55 F56 34216860557

69,70 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-BM-034 NTY per MINI MINI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-BM-035 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 21 6 860 557, MINI 34216865655 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: MANDO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 82-0719, A.B.S. 531851, BREMBO F 06 234, FEBI BILSTEIN 181890, ESEN SKV 44SKV553, DRI 4140420, LAUBER 77.5588, TRISCAN 8175 11217, KAMOKA JBC1257 / Diametro del pistone: 36 / Per Diametro dischi freno: 259 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-BM-034
30,45 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €