Pinza freno posteriore sinistra per VW | 701615423

NTY Pinza freno posteriore sinistra per VW T4 90 HZT-VW-024

Pinza freno posteriore sinistra per VW | 701615423

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-WW-024 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HZT-VW-024 Pinza freno per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,21 €
Spedizione da 9,99 €

Bremssattel Posterior Sinistra per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615423

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,55 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Sinistro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615423

73,98 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Sinistro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615423

74,02 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per VW | 701615423

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383411, 86-0180, 243384-17175, 271300-51103, 342820, 388171, 522061, 694115B, 2147137, 4110800, 38045300, 986474834 / Applicazioni veicolo: Transporter IV Autobus/Autocar 1.9 D 60 Ch, Transporter IV, Autobus/Autocar 1.9 TD 68 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.0, 84 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.4 D 75 Ch, Autobus/Autocar 2.4 D 78 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5, 110 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5 115 Ch, Autobus/Autocar 2.5 TDI 102 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar, 2.5 TDI 151 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5 TDI 88 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.8 VR6 140 Ch, Autobus/Autocar 2.8 VR6 204 Ch, Transporter IV Camion, Plate-Forme/Châssis 1.9 D 60 Ch, Plate-Forme/Châssis 1.9 D 61 Ch, Plate-Forme/Châssis 1.9 TD 68 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 84 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 D 75 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 D 78 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 110 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 115 Ch, 8AC355383411, 86-0180, 243384-17175, 271300-51103, 342820, 388171, 522061, 694115B, 2147137, 4110800, 38045300, 0986474834, 13012147137, BHN172, BHN172E, CA1782, DC72820, F85160, RS389830A0, RX389830A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 701615423 / Codice ricambio originale OE/OEM: 701615423 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383411, 86-0180, 243384-17175, 271300-51103, 342820, 388171, 522061, 694115B, 2147137, 4110800, 38045300, 0986474834, 13012147137, BHN172, BHN172E, CA1782, DC72820, F85160, RS389830A0 / Finitura: Non patinata
39,25 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €