Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 2147329, 13012147329

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra HZT-VW-036 per VW Passat 07-14, Tiguan 08, Sharan 10 Cc

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 2147329, 13012147329

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-036 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,44 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-036 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 2147329, 13012147329

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048056313 / MPN: 86-1912, 344270, 522851, 2147329, 4192110, 13012147329, BHN961 / eBay Product ID (ePID): 827565220 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048056313 / Peso: 3,25 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: 86-1912, 344270, 522851, 2147329, 4192110, 13012147329, BHN961 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Applicazioni veicolo: Ch, Alhambra 2.0 TFSI 200 Ch, Alhambra 2.0 TSI 220 Ch, CC 1.4 TSI / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Pinza freno per Sistema frenante NTY Hzt-vw-036 / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 5N0615403 / EAN: 5902048056313 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5N0615403, 5N0615403X / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
68,93 €
ebay.it