Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 86-2251, 213489

NTY Pinza freno posteriore sinistra HZT-HY-516 – Sistema MOBIS per Hyundai ix20 JC 1.4

Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 86-2251, 213489

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-HY-516 NTY per HYUNDAI ix20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,87 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx per HYUNDAI ix20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-HY-516 NTY per HYUNDAI ix20

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-HY-516 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,09 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-HY-516 NTY per HYUNDAI ix20

46,16 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-HY-516 Pinza freno per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-HY-516 Pinza freno

4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno MOBIS Per Hyundai IX20 JC 1.4

62,32 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per HYUNDAI | 86-2251, 213489

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Upc: 5902048030351 / Applicazioni veicolo: 116 Ch, ix20 1.6 CRDi 128 Ch, ix20 1.6 LPG 125 Ch, 86-2251 / MPN: 86-2251, 213489, 344500, 4121520, 1301213489, DC74500 / eBay Product ID (ePID): 28045968843 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048030351 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1K582-50810QQH, 58300-1K300 / EAN: 5902048030351 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K582-50810QQH, 58300-1K300, 58310-1KA30 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 86-2251, 213489, 344500, 4121520, 1301213489, DC74500 / Finitura: Non patinata
38,99 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €