Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423

NTY Pinza freno posteriore HZT-VW-003 Sx con freno-stazionamento VW Passat/Audi A4/A6

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-003 Pinza freno per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato HZT-VW-003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato HZT-VW-003

42,68 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra VW Passat 1995-2005, Audi A4 1994-2000,A6

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,77 €
Spedizione da 18,00 €

PINZA FRENO POSTERIORE SINISTRA VOLKSWAGEN PASSAT 1995-2005, SKODA SUPERB -2008

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,35 €
Spedizione da 18,51 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048029034 / MPN: 243384-17315, 342870, 402870, 521241, 694051B, 694051J, 2147151 / eBay Product ID (ePID): 4028327162 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048029034 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: 243384-17315, 342870, 402870, 521241, 694051B, 694051J, 2147151 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355383-331, 8AN355440-611, 8AN355783-331 / Applicazioni veicolo: 2.5 TDI quattro 150 Ch, A6 Avant 2.5 TDI quattro 180 Ch, Allroad / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Nty Pinza freno Hzt-vw-003 posteriore sinistra per AUDI Skoda VW / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8E0615423 / EAN: 5902048029034 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8E0615423, 8615423 / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
37,10 €
ebay.it