NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

NTY Pinza freno posteriore HZT-CT-010 per Citroen C2/C3 1.4I 1.6I 1.4/1.6 HDI

NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,19 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-010 Pinza freno per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,39 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-010 Pinza freno

4-5 Werktage
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza freno HZT-CT-010 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pinza freno, Limitazione del produttore: TRW, Posizione di montaggio: Asse posteriore sinistro, Spessore disco freno mm: 9, Diametro pistone pinza mm: 38, Peso lordo kg: 1.640, Articolo complementare/Informazioni supplementari 2: senza telaio di supporto, Peso netto g: 1440 COMPATIBILE CON: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet, PEUGEOT 1007, 2008 I, 207, 207 CC, 207 Kasten/Schrägheck, 207 SW, 207 SW Kasten/Kombi, 208 I, 208 Kasten/Schrägheck
47,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it