Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.N7

NTY Pinza freno posteriore HZT-CT-005 per Citroën C4 (2008-) DS4 (2011-) Peugeot 307/308 (2007-)

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.N7

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-005 Per Citroën DS Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-CT-005 NTY per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Citroen C4 08 DS4 11 Peugeot 307 07 Pe .

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Peugeot 308 I 4A_4C_1.6 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,92 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-005 Pinza freno

4-5 Werktage
66,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.N7

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383-581, 213750, 243387-17325, 7103931, 9030172, 38047000, 0986474228, 8170343003, 24338717327, BC55025, BHN931E, CA3017R / Applicazioni veicolo: 308 CC 1.6 16V 120 Ch, 308 CC 1.6 16V 140 Ch, 308 CC 1.6 16V 150, Ch, 308 CC 1.6 16V 156 Ch, 308 CC 1.6 HDi 112 Ch, 308 CC 1.6 HDi, 114 Ch, 308 CC 2.0 CVVT 140 Ch, 308 CC 2.0 HDi 136 Ch, 308 CC 2.0, HDi 140 Ch, 308 CC 2.0 HDi 163 Ch, 308 I 1.4 16V 95 Ch, 308 I 1.4, 16V 98 Ch, 308 I 1.6 163 Ch, 308 I 1.6 16V 120 Ch, 308 I 1.6 16V, 140 Ch, 308 I 1.6 16V 150 Ch, 308 I 1.6 16V 156 Ch, 174 Ch, 308 I 1.6 BioFlex 109 Ch, 308 I 1.6 HDi 109 Ch, 308 I 1.6, HDi 112 Ch, 308 I 1.6 HDi 114 Ch, 308 I 1.6 HDi 90 Ch, HDi 92 Ch, 308 I 2.0 BioFlex 140 Ch, 308 I 2.0 HDi 136 Ch, 308 I, 2.0 HDi 140 Ch, 308 I 2.0 HDi 150 Ch, 308 I 2.0 HDi 163 Ch, 308, SW I 1.4 16V 95 Ch, 308 SW I 1.4 16V 98 Ch, 308 SW I 1.6 16V 120, 308 SW I 1.6 16V 140 Ch, 308 SW I 1.6 16V 150 Ch, 308 SW I, 1.6 16V 156 Ch, 308 SW I 1.6 16V 174 Ch, 308 SW I 1.6 BioFlex 112, 308 SW I 1.6 HDi 109 Ch, 308 SW I 1.6 HDi 112 Ch, 1.6 HDi 114 Ch, 308 SW I 1.6 HDi 90 Ch, 308 SW I 1.6 HDi 92 Ch, 308 SW I 2.0 BioFlex 140, 8AC355383-581, 213750, 243387-17325, 7103931, 9030172, 38047000, 0986474228, 8170343003, 24338717327, BC55025, BHN931E, CA3017R, DC73003, F61167, RX389850A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 4401N7 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4401N7 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-581, 213750, 243387-17325, 7103931, 9030172, 38047000, 0986474228, 8170343003, 24338717327, BC55025, BHN931E, CA3017R, DC73003, F61167 / Finitura: Non patinata
42,19 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €