NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Opel Zafira B 1.8 1.6 HZT-PL-053

NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 18,80 €

Pinza freno posteriore destra per OPEL | 93183697

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,60 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
38,94 €
Spedizione da 15,06 €

NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,44 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-PL-053 Per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-PL-053 NTY per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,29 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Opel Zafira B 05 Destra / OE zu Vergl 524

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Disponibilità immediata
46,96 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Pinza freno HZT-PL-053 Compatibile con: OPEL ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pinza freno, Lato di montaggio: Assale posteriore destro, Restrizione del produttore: TRW, Diametro del pistone della pinza mm: 41, Spessore del disco freno mm: 10, Versione della pinza: Pinza (1 pistone), Versione della pinza: Pinza con freno di stazionamento integrato, Peso lordo kg: 1.900, Peso netto g: 1.000 kg. freno di stazionamento integrale, Peso lordo kg: 1.900, Peso netto g: 1800 COMPATIBILE CON: OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B, ZAFIRA B Kasten/Großraumlimousine
32,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €