NTY Pinza freno HZT-BM-005

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Mini Cooper One HZT-BM-005

NTY Pinza freno HZT-BM-005

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno posteriore destra per MINI | 34216763730

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Pinza freno HZT-BM-005

Disponibilità immediata
47,52 €
Spedizione da 11,00 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-005 Per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-005 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-005 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-005 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

52,64 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-BM-005

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita

BREMSSATTEL POSTERIORE Adatto Per MINI ONE, COOPER, COOPER S 05.2003-09.2006

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,13 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Pinza freno HZT-BM-005

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pinza freno, Lato di montaggio: Assale posteriore destro, Limitazione del produttore: ATE, Diametro del pistone della pinza freno mm: 34, Peso lordo kg: 1.625, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza telaio di supporto, Peso netto g: 1455 COMPATIBILE CON: MINI MINI, Cabriolet
44,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €