Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.Q1

NTY Pinza freno posteriore destra HZT-CT-020 Adatta per Citroën C4 II/III, Peugeot 3008/308

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.Q1

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,36 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-CT-020 NTY per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,84 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Frenante HZT-CT-020 Per Citroën DS Peugeot

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Citroen C4 II 09 Peugeot 3008 09 308

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-CT-020 Pinza freno

4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Citroën C4 III BA BB BC 1.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,58 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.Q1

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 87-2204, 344151, 872204, 2137138, 4224020, 38252800, 0986135230, 13012137138, BHN980, BHN980E, CA3045R, DC74151, F61243 / Applicazioni veicolo: 3008 Monospace 1.2 131 Ch, 3008 Monospace 1.6 BlueHDi 120 120 Ch, 3008 Monospace 1.6 HDi 109 Ch, 3008 Monospace 1.6 HDi 112 Ch, 3008 Monospace 1.6 HDi 114 Ch, 3008 Monospace 1.6 HDi 115/BlueHDi, 115 116 Ch, 3008 Monospace 1.6 THP 150 Ch, 3008 Monospace 1.6 THP, 156 Ch, 3008 Monospace 1.6 Turbo 165 Ch, 3008 Monospace 1.6 VTi, 120 Ch, 3008 Monospace 2.0 HDi 136 Ch, 3008 Monospace 2.0 HDi, 150/BlueHDi 150 150 Ch, 3008 Monospace 2.0 HDi 163 Ch, 308 CC 1.6, THP 200 Ch, 308 I 1.6 GTi 200 Ch, C4 II 1.2 THP 110 110 Ch, C4 II, 1.2 THP 130 130 Ch, C4 II 1.4 VTi 95 95 Ch, C4 II 1.6 BlueHDi 100, 99 Ch, C4 II 1.6 BlueHDi 115 115 Ch, C4 II 1.6 BlueHDi 120 120, Ch, C4 II 1.6 HDi 115 114 Ch, C4 II 1.6 HDi 90 92 Ch, C4 II 1.6, THP 155 156 Ch, C4 II 1.6 VTi 120 LPG 120 Ch, DS4 1.2 THP 130 130, DS4 1.6 BlueHDi 120 120 Ch, DS4 1.6 HDi 110 112 Ch, DS4 1.6, HDi 115 114 Ch, DS4 1.6 HDi 90 92 Ch, DS4 1.6 THP 155 156 Ch, DS4, 1.6 THP 160 163 Ch, DS4 1.6 THP 165 165 Ch, DS4 1.6 THP 200 200, DS4 1.6 VTi 120 120 Ch, 87-2204, 344151, 872204, 2137138, 4224020, 38252800, 0986135230, 13012137138, BHN980, BHN980E, CA3045R, DC74151, F61243, FCL695166 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 4401Q1 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4401Q1 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 87-2204, 344151, 872204, 2137138, 4224020, 38252800, 0986135230, 13012137138, BHN980, BHN980E, CA3045R, DC74151, F61243 / Finitura: Non patinata
40,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €