Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216768698

NTY Pinza freno posteriore destra HZT-BM-017 adatta a BMW 1er 116i 118i

Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216768698

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-017 NTY per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-017 NTY per BMW 3 Touring 3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

Morsetto Posteriore Compatibile Con BMW 3 E9 05-11, 1 07-13, X1 09- /DESTRA/ OE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-017 NTY per BMW 3 Touring 3

40,65 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-017 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni Adatto A per BMW 1er E87 116i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,42 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per BMW | 34216768698

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355385-141, 8AN355785-141, 87-1658, 243421-99125, 343735, 403735, 420962, 694548B, 694548J, 2115204, 9027892, 38137900, 71071105 / Applicazioni veicolo: 1 116i 115 Ch, 1 116i 122 Ch, 1 118d 136 Ch, 1 118d 143 Ch, 1, 118i 129 Ch, 1 118i 136 Ch, 1 118i 143 Ch, 1 120d 163 Ch, 1 120d, 177 Ch, 1 120i 156 Ch, 1 120i 163 Ch, 1 120i 170 Ch, 1 123d 204, Ch, 1 130i 258 Ch, 1 130i 265 Ch, 1 Coupé 118d 136 Ch, 1 Coupé, 118d 143 Ch, 1 Coupé 120d 163 Ch, 1 Coupé 120d 177 Ch, 120i 156 Ch, 1 Coupé 120i 170 Ch, 1 Coupé 123d 204 Ch, 125i 218 Ch, 1 Décapotable 118d 136 Ch, 1 Décapotable 118d 143, 1 Décapotable 118i 136 Ch, 1 Décapotable 118i 143 Ch, Décapotable 120d 163 Ch, 1 Décapotable 120d 177 Ch, 1 Décapotable, 120d 197 Ch, 1 Décapotable 120i 156 Ch, 1 Décapotable 120i 163, 1 Décapotable 120i 170 Ch, 1 Décapotable 123d 204 Ch, Décapotable 125i 218 Ch, 3 316d 116 Ch, 3 316i 122 Ch, 3 318d 122, 3 318d 136 Ch, 3 318d 143 Ch, 3 318i 129 Ch, 3 318i 136 Ch, 3, 318i 143 Ch, 3 320 Si 173 Ch, 3 320d 150 Ch, 3 320d 163 Ch, 320d 177 Ch, 3 320d 184 Ch, 3 320d xDrive 163 Ch, 3 320d xDrive, 3 320d xDrive 184 Ch, 3 320i 150 Ch, 8AC355385-141, 8AN355785-141, 87-1658, 243421-99125, 343735, 403735, 420962, 694548B, 694548J, 2115204, 9027892, 38137900, 71071105, 0986135311, 8170343735, 11942199122, BC-1018R, BC53735, BC53759, BHS1105E, BW6174, CA2789R, DC73735, F06155 / Diametro del pistone: 42 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 6768698 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6768698, 34216768698 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355385-141, 8AN355785-141, 87-1658, 243421-99125, 343735, 403735, 420962, 694548B, 694548J, 2115204, 9027892, 38137900, 71071105, 0986135311, 8170343735, 11942199122, BC-1018R, BC53735, BC53759, BHS1105E, BW6174, CA2789R, DC73735, F06155 / Finitura: Non patinata
33,11 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €