Pinza freno posteriore sinistra per PEUGEOT | 4400P4

NTY Pinza freno per CITROËN OPEL PEUGEOT HZT-CT-009

Pinza freno posteriore sinistra per PEUGEOT | 4400P4

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,63 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-009 Per Citroën DS Opel Peugeot

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
Spedizione da 14,99 €

NTY HZT-CT-009 Pinza freno per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza freno HZT-CT-009 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,19 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-CT-009 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,72 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Citroen C2 1.4I, 1.6I, 1.4/1.6HDI 03 C3 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,39 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza freno HZT-CT-009 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-CT-009 Compatibile con: CITROËN C2, C2 ENTERPRISE, C3 I, C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C3 III, C3 PICASSO, C3 Pluriel, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet, DS 3, 3 Cabriolet

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-009 Pinza freno

4-5 Werktage
61,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per PEUGEOT | 4400P4

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355394071, 86-2098, 343872, 385244, 522711 / Upc: 5902048028792 / Applicazioni veicolo: 136 Ch, 307 2.0 16V 140 Ch, 307 2.0 16V 177 Ch, 307 2.0 HDi 110 / MPN: 4108920, 38183200, 0986473421, 13012119117, BHN351, BHN351E / eBay Product ID (ePID): 20017674476 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048028792 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4400P4, 4400W5, 3645010, 1609640080, 1631731780, 1651755480 / EAN: 5902048028792 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4400P4, 4400W5, 3645010, 1609640080, 1631731780, 1651755480 / Peso: 1,65 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 4108920, 38183200, 0986473421, 13012119117, BHN351, BHN351E / Finitura: Non patinata
40,63 €
ebay.it