Pinza freno posteriore destra per VW | 701615424

NTY Pinza freno HZT-VW-025 compatibile con Audi Seat Skoda VW VAG Posteriore destro

Pinza freno posteriore destra per VW | 701615424

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-025 Pinza freno per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,21 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-025 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615424

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,49 €
Spedizione gratuita

Bremssattel Posteriore Destro per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Destro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615424

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,96 €
Spedizione gratuita

Freno Posteriore Destro VW Transporter IV 70B 70C 7DB 7DK 70J 701615424

68,96 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per VW | 701615424

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383421, 87-0180, 243384-17185, 271300-51113, 342821, 388172, 522062, 694116B, 2147138, 4210800, 38045400, 986474835 / Applicazioni veicolo: Transporter IV Autobus/Autocar 1.9 D 60 Ch, Transporter IV, Autobus/Autocar 1.9 TD 68 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.0, 84 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.4 D 75 Ch, Autobus/Autocar 2.4 D 78 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5, 110 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5 115 Ch, Autobus/Autocar 2.5 TDI 102 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar, 2.5 TDI 151 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.5 TDI 88 Ch, Transporter IV Autobus/Autocar 2.8 VR6 140 Ch, Autobus/Autocar 2.8 VR6 204 Ch, Transporter IV Camion, Plate-Forme/Châssis 1.9 D 60 Ch, Plate-Forme/Châssis 1.9 D 61 Ch, Plate-Forme/Châssis 1.9 TD 68 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 84 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 D 75 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 D 78 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 110 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.5 115 Ch, 8AC355383421, 87-0180, 243384-17185, 271300-51113, 342821, 388172, 522062, 694116B, 2147138, 4210800, 38045400, 0986474835, 13012147138, BHN173, BHN173E, CA1782R, DC72821, F85161, RS389831A0, RX389831A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 701615424 / Codice ricambio originale OE/OEM: 701615424 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383421, 87-0180, 243384-17185, 271300-51113, 342821, 388172, 522062, 694116B, 2147138, 4210800, 38045400, 0986474835, 13012147138, BHN173, BHN173E, CA1782R, DC72821, F85161, RS389831A0 / Finitura: Non patinata
39,25 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €