Pinza freno posteriore destra per SEAT | 1J0615424A

NTY Pinza freno HZT-VW-007 posteriore destra compatibile con SEAT SKODA VW VAG

Pinza freno posteriore destra per SEAT | 1J0615424A

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-007 NTY per SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-007 NTY per SKODA VW SEAT

46,45 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-007 Pinza freno per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-007 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bremssattel Posteriore Destro per VW Golf IV Variant 1J5 Bora 1J2 1J6 NTY 41 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,09 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per SEAT | 1J0615424A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355384-581, 8AN355441-001, 8AN355784-581, 87-1054, 4433, 54601, 76210, 214730, 243414-17045, 342660, 342963, 402963, 522202 / Applicazioni veicolo: A3 1.8 T quattro 150 Ch, A3 1.8 T quattro 180 Ch, A3 1.9 TDI, quattro 130 Ch, Bora 1.4 16V 75 Ch, Bora 1.6 101 Ch, Bora 1.6 102, Ch, Bora 1.6 16V 105 Ch, Bora 1.6 FSI 110 Ch, Bora 1.8 125 Ch, Bora 1.8 4motion 125 Ch, Bora 1.8 T 150 Ch, Bora 1.8 T 180 Ch, Bora 1.9 SDI 68 Ch, Bora 1.9 TDI 101 Ch, Bora 1.9 TDI 110 Ch, Bora 1.9 TDI 115 Ch, Bora 1.9 TDI 130 Ch, Bora 1.9 TDI 150 Ch, Bora 1.9 TDI 4motion 101 Ch, Bora 1.9 TDI 4motion 115 Ch, Bora, 1.9 TDI 4motion 130 Ch, Bora 1.9 TDI 4motion 150 Ch, Bora 1.9 TDI, 4motion 90 Ch, Bora 1.9 TDI 90 Ch, Bora 2.0 115 Ch, Bora 2.0, 4motion 115 Ch, Bora 2.3 V5 150 Ch, Bora 2.3 V5 170 Ch, Bora 2.3, V5 4motion 150 Ch, Bora 2.3 V5 4motion 170 Ch, Bora 2.8 V6, 4motion 204 Ch, Bora Variant 1.4 16V 75 Ch, Bora Variant 1.6 100, Bora Variant 1.6 102 Ch, Bora Variant 1.6 16V 105 Ch, Variant 1.6 FSI 110 Ch, Bora Variant 1.8 4motion 125 Ch, Variant 1.8 T 150 Ch, Bora Variant 1.8 T 180 Ch, Bora Variant 1.9, TDI 101 Ch, Bora Variant 1.9 TDI 110 Ch, 8AC355384-581, 8AN355441-001, 8AN355784-581, 87-1054, 4433, 54601, 76210, 214730, 243414-17045, 342660, 342963, 402963, 522202, 694316B, 694316J, 4204510, 9020282, 38013900, 38052100, 600410041, 0986474106, 1301214730, 8170342963, 24341417047 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615424A / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615424A / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384-581, 8AN355441-001, 8AN355784-581, 87-1054, 4433, 54601, 76210, 214730, 243414-17045, 342660, 342963, 402963, 522202, 694316B, 694316J, 4204510, 9020282, 38013900, 38052100, 600410041, 0986474106, 1301214730, 8170342963 / Finitura: Non patinata
38,52 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €